Штука прикольная. Больше сказать нечего.


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Кока 09 Сентября 2008 г. в 22:18

В ответ на: Re: Автозапуск - это всего лишь очень крутой попогрей. , отправленное макс 09 Сентября 2008 г. в 00:17

До сааба я имел дело лишь с вебастой. Ничего плохого в ее адрес не говоил, пользовался и радовался. Когда последнего мерина продал, это вебасто назло наверное в одно прекрасное утро у товарища полыхнуло. Машина сгорела нахрен. А у меня появились комплексы на этот счет.

Сааба я брал уже с автозапуском. Сам не ставил, хотя знаю мастера, которые его вкрячивал. Умничка - сделал все прекрасно. Вопрос не в том. Автозапуск ни разу за все время не напряг меня. Это очень эффектная штучка, от которой телки сбрасывают с себя одежду:). Если стоянка видна из окна, зимой очень классно выходить из дома. У меня озранник бегал вокруг самозаведенной машины обосрамшись, пока я не пришел - он думал, машину угоняют. Больше так не делал, чтобы не напрягать старика. А так пипку нажал, она завелась, пока идешь она нагревается. Сел - поехал.

Минусов не знаю, лично не сталкивался. А вот плюс есть один очевидный: когда из машины выходишь, можно отложить выключение. Ключ вынул, машину закрыл, она поработала несколько минут на благо турбины и заглохла. Не помню как эта красота называется - вот такое в автозапуске тоже есть (автовыключение), имей в виду.

Но как говорят соконфетники, пусть уж лучше турбина досрочно навернется, чем машина сама уедет. Уедет-то вместе с зацелованной турбинкой...

Решай сам. Я от советов ставить или нет воздержусь. Я не ставил - мне оно с неба упало.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board