Re: Куплю прошивку для сааб-9000t (B234L 95 год)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Алексей 08 Июля 2008 г. в 15:15

В ответ на: Re: Куплю прошивку для сааб-9000t (B234L 95 год), отправленное Тимур 08 Июля 2008 г. в 14:07

Сори, форум не привычный, сразу и не нашел где эти правила вообще... Тогда меняем слово "куплю" на "приму в дар" или "слышал о...прошивках, сами мы не местные, помогите люди добрые...".
Что Колямба из спидпартса - знаю. Все вопросы туда я уже задал. Все ответы от-туда уже получил. Да и ответ от него здесь, тоже.
О том, что задавать подобные вопросы не Колямбе а кому-то еще является преступлением, не знал.
Я уважаю труд человека потратившего на это много лет, но мое право выбирать где, у кого и по чем делать. Для меня пока непостижимо, почему за прошивку я должен больше чем владельцы бэх, эвиков, суб... Соглашаться или нет на указанную сумму, это мое право. Собственно если бы я тупо покупал все у именитых фирм, внешний вид кренделей не особо бы изменился, а вот стоимость - существенно.
Взять тот же выхлоп: да, с помощью "матери", да, с применением молотка, кувалды и т.д., да несколько дней работы... НО: 6 тыс руб с работой сварщика и 45К... разница та еще. Можете называть скрягой, Я же делаю просто все своими руками и с помошью друзей. Все, в чем соображаю. За прошивкой обратился сюда, интересно было кто что скажет ПО ДЕЛУ. А варианты, они как всегда, имеют место быть...


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board