Вибрация при разгоне (9-5 Айра М02 АКПП)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Mike AERO 23 Июня 2008 г. в 22:32

Собственно, колбасит при разгоне. Начинается примерно при 60-65 км/ч, если резко нажать тапку. Если отпустить (т.е. ровный газ), то почти нет вибрации. При торможении тоже нет. Ехал вчера по кольцевой в правом ряду и почти плакал - все обгоняли (зато бензин съэкономил, ибо не нёсся 200, как обычно *прим. Жабы*).
Первым делом проверил колёса на хорошем шиномонтаже. Кроме одного чуть кривого диска (который тут же и выправили), косяков не нашли, резина прошла 6-7 ткм. Передние с задними менял, ага. На подъёмнике шиномонтажном колёсья подёргал, люфтов не нашёл.
Не так давно (3-4 ткм) менял сайленты подрамника и торм. диски, подушки при замене сайлентов проверяли, криминала не обнаружили. Передняя ходовая ВСЯ поменяна прошлым августом, проехал около 15 ткм.
Что может быть? Подушки так подыхают, резко? И какая из них скорее может быть? Привод вряд ли погнул, гула и посторонних звуков не добавилось.
Тут ещё камрад высказал предположение: "А вдруг турбине зверёк, и в зоне наддува колбасит?" Ы? Хотя вроде едет, свистит при открытом окне, манометр шаволится...

Чего это, кто что думает?
Заранее благодарю за ответы.
Михаил.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board