Re: Если ПТС дубликат, выдан взамен утраченного (9000 CSE 2.3Т AКПП 97г.)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Кока 05 Июня 2008 г. в 20:27

В ответ на: Re: Если ПТС дубликат, выдан взамен утраченного (9000 CSE 2.3Т AКПП 97г.), отправленное Сергей 05 Июня 2008 г. в 20:21

Если документ свежий, сделан тупо под продажу, то при покупке просто в договоре купли-продажи ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите, что продавец гарантирует, что у машины никаких обременений нет, и что сбор и предоставление информации по этому поводу возлагаете на него и ответственость за достоверность этой информации несет он единолично. Машина может быть банально в залоге или в некриминальном розыске. При переоформлении откажитесь от сохранения прежних номеров, берите только новые. При соблюдении этих формальностей, даже если у машины длинный хвост с квартал, перед лицом закона вы будете добросовестным приобретателем и никто у вас этот таз не отымет. Даже, если это именно на нем скрылась с места преступления стрелявшая в Ленина, попутно занявшая под залог этого таза у Бонч-Бруевича пару монет, женщина.

Если птс старый (полгода и больше) - даже не парьтесь по этому поводу - по всем базам новый документ будет пробиваем, а старый легко опознаваем как недействительный. Любые игры со старым птсом в этом случае трактуются как мошенничество.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board