Re: у меня тоже складывается впечатление что


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Дмитрий 05 Июня 2008 г. в 13:54

В ответ на: у меня тоже складывается впечатление что , отправленное Vitaliy ПИТЕР 05 Июня 2008 г. в 11:33

По поводу развели- не развели:
На глухоозерке "разводят" следующим образом- просто не говорят простых путей решения проблемы. Если сам знаешь, что тебе надо, то тогда могут сделать нормально (но могут и через ж-пу). Внимательность, аккуратность и отношение к клиенту- на 3 с минусом. Когда некий "купец" покупал и меня 9000 аэру с убитой ЦПГ, конченой турбиной и расходом масла 3л на тысячу, он сказал, что он знает самого главного "Мишку" лично и мы поедем на глухоозерку на осмотр. Осмотр показал что машина очень хорошая и надо только поменять тормозные диски.
На варшавке не разводят и если знаешь что хочешь сделают нормально, но надо ходить и всех долбать. Иначе сделать могут тоже очень плохо. Просто у них кадровый кризис. Про электрику не говорю. Теперь там с ней совсем все плохо.
По поводу капиталки: где не делай, один хрен сделают в механике. Технологически лучше не гильзовать. Но с расточкой и ремонтными поршнями дороже.
Если машина не выдает себя никакими симптомами, я бы продал ее нафиг. Зачем вваливать в нее пол цены? Тем более что никакой великой исторической ценности 2.0 98 года не представляет.



Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board