Нужно место с оборудованием. Хотя-бы гараж пустой


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Theo 03 Июня 2008 г. в 14:24

В ответ на: И мне пожалуйста тоже, если в Питере! (-), отправленное Gilgamesh 03 Июня 2008 г. в 13:33

с электричеством. Компрессор, пулИ, полуавтомат (сварочник такой). Тогда можно говорить об освоении ремесла. Теория тут обширна, но практика обязательна. В качестве "лабораторок" подойдут старые кузовные детали от ВАЗов. Появятся идеи по этому поводу - в подниковое. У меня ничего из оборудования нет и места тоже нет. Я от дел лет пять, как отошёл. Последняя моя работа - мой-же СААБ 9000 ОГ была мной сделана два года назад. Теперь доступа к месту проведения работ нету. Был продан.

Покраска автомобиля (я имею в виду нормальный цикл с кузовными работами, нормальной подготовкой) - долгий, трудоёмкий и сложный процесс. Если Вам, господа, хватит сил и терпения пройти путь по покраске одного автомобиля - Вы оцените нелёгкий труд кузовного участка.

Сразу говорю - быстренько покрасить за месяц не получится. При нормальном каждодневном втыкании без опыта - три месяца. Работая по выходным - готовьтесь к году. Это опыт. Наблюдал таких резвых много раз. Менее полугода ни у кого не получалось. Месяц делается целиковка силами двух опытных мастеров. И то при идеальных условиях.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board