Вспоминая творения АэроСтефа (не заводится) Буковок, кстати, до черта!!! (9000, 2t, 96)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Lev 02 Июня 2008 г. в 23:51

Вот скажите мне, друзья... Вот какого хера я полтора месяца назад поменялпривод сцепления? Что заставило мою дурную голову провести диагностику кондишена и подготовиться морально и материально к замене конденсора сего хитрого агрегате и к его заправке? Кой ляд я ковырял (причем успешно) приводы дверных замков в выходные?
На хрена ты задаешь эти вопросы - спросит пытливый чичтатель. А я отвечу! Я не постесняюсь!
Подлетел я сегодня на этом, с позволения сказать самолете, к приятелю на Комендантскую площадь. Ну там, трешь-мнешь, и все такое. Поручкались и разъехались. Выезжаю на Илюшина. Надо было резко встроиться в поток. Притопил. Первая - отсечка, вторая - отсечка. Светофор. Красный. Стою. Зеленый. А ехать никак!!! Заглохли мы. Ключ на "старт", а там вялое поскуливание и все... Поворот головы. В ста метрах магаз шины-аккумы. Рывок туда. 3 тыщи в кассу и заветная ВартаСилверДинамик (прервусь и отвечу на вопрос "А что Силвер мол медом намазан???". Да не. Не хрена не медом. Просто тот, который умер, был именно Сильвер и прослужил верой и правдой 5!!!!! лет. Короче, уважуха!) в руках. Внедряю в чрево. Скользя потными пальчиками по ключику поворачиваю его и... хрен на рыло!!! Крутит - мама не горюй! Но хоть чихнул бы разок... Падла!!! Пошел в ларек (для мАсквичей - в палатку я ходил), купил сигарет, вызвал дружбана на Гюндай-Сонате. Был прицеплен на галстук и доставлен к дому, ибо недалече было...
Врпросы: у меня идей три (перечисляю по мере вероятности): бензонасос, кассета, ДПКВ. Чо СААБщество скажет???
Ежели бензонасос, что самое вероятное по косвенным признакам, - хитрый ключ, чтоб гайку отвернуть ни у кого не завалялся??? Возьму на день напрокат за пЫво, сок, водку, виски, спасибо, пожалуйста и т.д.))))))))))))))
Искренне Ваш,
Лев aka Lev


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board