про тюнинг (2 900 turbo (Defender M07 2.4T МКПП))


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Федор 15 Апреля 2008 г. в 12:29

Коля, есть такие мотоциклисты, которые на своих спортах ни разу на трек не ездили. Но при этом на R1 по девкам ездят. Так тоже можно. Я не против :) Их правда скамеечниками называют за любовь попиздеть как "я валил". Я их тоже не очень люблю. Это преамбула.

Суть такова - ДА, из 122 можно сделать и 140 и 160 и даже 400 наверное при желании. вопрос какими затратами, какими последствиями и так далее. ты говоришь 40 000. это фактически двушка. разница между 1.8 и 2.0t пятерка. вопрос зачем кроить ради трешки, лишаясь гарантии на мотор, уменьшая моторесурс (ты говоришь ТО каждые 5000 км) да, это верно. только в мануале на новую машину что написано? раз в 20 000 км. т.е. ты по сути прав, и я по сути прав. мы рассуждаем разными категориями.

я захотел погонять типа быстро - купил айру, которая в стоке новые спорт седаны идентичной мощности как тузик грелку. надоело - продаю. это подход. а не стал из 150 колхозить 300 сил. но это твой хлеб, и ты совершенно прав в своих начинаниях и поиске клиентуры.

и опять таки - данный ресурс для обмена мнениями, а не только для пнх и нчжс. я высказал свое мнение... как мне кажется, именно оперируя несколькими мнениями (порой полярными) человек сомневающийся и формирует ответ на свой вопрос.

с уважением.
Федор


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board