чего-то я наверно не понял+ (9kog турба )


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Lihodeev 23 Марта 2008 г. в 20:12

вообщем, тема такая, когда еду по парадной ул. фоткую сааб Цезаря и посылаю ему MMS, уже около года так, ну типа встречаемся не часто, а так маячок, ехал мимо стоит сааб, значит Цезарь на работе все в порядке, машина на ходу , ну и с моей стороны, я сфоткал, значит мимо ехал, значит ехал по работе , жив здоров машина на ходу... ну а Юлий мне в ответ, спалил опять типа... ну вообщем некое молчаливое уважение друг к другу, вообщем долго объяснять все больше на подсознании,
ну дак вот еду как обычно нету сааба, я конечно удивился, даже остановился и вышел, нету но примерно там же стоит серый, причем в хорошем состоянии, телефон как назло забыл в офисе, ладно думаю приеду в конфу отпишу, для тех кто читал что я написал , думаю сосвем все понятно, если между слов то:
У цезаря появился более хороший сааб, значит дела совсем хорошо, ну его ответ я тоже по своему трактую ))), раз гнет значит жив ( типа Фёдор, чини свою помойку, а то ведь развалится поздно будет).
В пост который я написал, (могу заметить, что в чужой пост даже некоторые завсегдатаи не позволят себе писать, элементарное уважение), а адресован он был именно Цезарю, а не кому-то другому, стал писать человек, давно здесь не появляющийся пускай и уважаемый, но поскольку он не представился, ему по сложившейся традиции резонный вопрос, ну и соответственно сделано замечание. Вроде не оскорблял никак..
не знаю почему такую реакцию все это вызвало? еще и матом обругали не понятно за что, да и разве я обидел кого? еще в каких то выражениях....

Тимур извини, что не туда но talk, не работает , или когда заработает перекинь туда. думаю он все объясняет, и флеймав больше не будет.



Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board