RE: Касаемо "чинит"...


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Синклер 04 Марта 2008 г. в 09:14

В ответ на: нет, а что это тогда?, отправленное Федор 03 Марта 2008 г. в 17:28

Жаловатся на сам дизель (мотор) - пока грех (хотя ТНВД я уже раз "перебирал" :( ), но вот подвеску регулярно чиню, ибо у Cааб (если в него 2 тонны "кирпича" нагрузить да 120 по разбитой загородной трассе (за пределами вылизанных как котовы яйки дорог МО)) - дерьмо подвеска. У Хаммера - подвеска однозначно лучше ;)

Да, ладно... шутю, я шутю... Нормуль подвеска, просто дороги у нас в Рашен глубинке (вон 29 февраля ехал после Ярика на Вологду - после зимы выбоины как люки у колодцев, ухнешь в такую "ямку" на скорости (проезжая по якобы безобидной луже) - такой смачный удар по брюху (колесо напрочь в яме, на долю секунды зависает)) только для УАЗ да SAAB годятся :) . Ибо если у меня даже раз аммортёром (резинку порвало - стойку вверх вышибло) капот на Новогродчине (>30 км подряд капитально "разбомбленной" дороги) аж приоткрыло, то... без комментариев как грит-ся ;)

Кстати 269 ткм пробег, из которых как минимум 2/3 по Рассее, из них более половины (лично) в наших "провинциальных" условиях по разбитым дорогам.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board