обидно даже немного когда му07? :))))


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Федор 08 Февраля 2008 г. в 16:07

В ответ на: в среднем сколько ходят передние т.колодки? (9-3 ss m07 АКП), отправленное Denis 08 Февраля 2008 г. в 11:17

вроде поговрить охота а неочем, вот и приходится прислушиваться к скрипам на медленных торможениях на небольших скоростях :))))

бро, без обид!
сам с удовольствием ездил и езжу на новых машинах и порой "парюсь" из-за того, что антифриза на 5 мм ниже нормы. но сааб должен быть б/у - тогда он оправдан. тогда кто-то до тебя проипал себе мозг со всеми скрипами и возможно даже что-то устранил (ключевое слово "возможно")

на самом деле скрип фигня. хорошо что это не стук, не звон, не грохот и не толчок. это все впереди :) но тем не менее как варианты:
а) смена колодок на некие свои "проверенные", ясна идея? и давай тогда забудем про гарантию.
б) "профилактика тормозных суппортов" - это так пишут в накладных. пипец формулировка, но тем не менее. смазка направляющих.
в) музыка погромче, но тогда ведь станет слышно как дребезжит обивка.
г) налить 150 гр "того что нравится, но не слабее 40c", присесть в кресло, прикрыть глаза после этой дурной недели, сделать глоток (лучше даже если ром, ещё лучше если темный), закурить папиросу и послать в попу этот дурацкий скрип. хотя конечно можно заморочитьяс и полсубботы проторчать в ТИ с мастером приемщиком в халате и с бумагой в которой ты не против того, что они не вернут тебе твои запчасти.

я не зол и не добр.
сааб хорошая машина, не хуже других и сейчас не сильно лучше. своих денег стоит только 1.8 без турбины. хорошая машина. кроме шуток. это если прагматично подходить. тогда ему можно простить скрипы в салоне и тормозах. он стоит столько сколько должен. не надо пытаться меня понять :)
но если париться из-за скрипов и тратить на это ОЧ много времени и что немаловажно денег - не хватит ни одного ни другого. я в итоге влил в свой б/у "9-3 аэро, 2.0Т, акпп, купе, один в Москве и все такое" вагон и маленькую тележку за год. доволен ли? конечно, как уже почти настоящий саабер, НЕ МОГУ БЫТЬ ДОВОЛЕН. продал бы? да, хоть сейчас (кому-то может повезти - работает почти все). но что вместо???? пока мне никто не ответил. а самое главное я сам не ответил. почему?
потому что когда я слышу эту швейную машинку из под капота (надо сказать звук не самый лучший в автомобилестроении, бывало и лучше), чую то зло, с которым эта телега начинает нести меня вперед не особо управляясь - это такая небывалая лоттерея! и он гат живой. вот и все тут.

не чини скрип, лучше потрать время на родных.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board