мой опыт +


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Dze 20 Января 2008 г. в 05:33

В ответ на: Хочу купить Сааб, но отговаривают (9-3 Sport Sedan), отправленное Romka 20 Января 2008 г. в 00:22

летом поменял хонду на спортседан (правда хонду 98г, а сааб 03). Вторая машина - акцент. Понятно, что машины другого класса и сравнивать их некорректно. Но есть еще возможность сравнить с Вольво s40 в последнем кузове и мерсом в 210-м кузове 3,2 литра.
Ни разу не пожалел о покупке. Правда я всегда неровно к саабам дышал.
Что касается стоимости: по машине веду подробные записи, поэтому могу сказать достаточно точно. Например, за последние полгода:
Каждые 100 км на саабе мне обходятся сейчас ~700 рублей (при том, что у машины вылезели некоторые проблемы, плюс пришлось покупать резину итд).
Для сравнения 100 км на акценте обходятся в ~350 рублей. Но акцент - это одна из самых дешевых в обслуживании машин, плюс она давно уже полностью укомплектована, а самое главное: лошадей ровно вдвое меньше (про то, как он рулиться и как в нем сидиться после сааба молчу).

Да, кстати: обслуживаюсь не у официалов. При покупке нового авто и необходимости обслуживания у дилера для сохранения гарантии, цены на обслуживание ИМХО вполне средние для машины подобного класса. Во всяком случае та же вольва ничуть не дешевле.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board