Re: у Вас с математикой плохо+


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Timofeich 10 Декабря 2007 г. в 19:42

В ответ на: у Вас с математикой плохо+, отправленное Lihodeev 10 Декабря 2007 г. в 18:59

Сорри не правильно осознал предедущее сообщение:) действительно все правильно было посчитанно. но в данном случае мы говорли о погрешности самого прибора а не датчика... А на шкале этих приборов различить допустим разницу между 0,9 и 1 можно только внимательно присматриваяс. К сожлению на всех этих приборох разметочка очень не удобная. И это касается не только дешевых приборов но и дорогих тоже.
Датчик кстати с авто-гагой идет фордовский, и у него не очень большая погрешность скорее всего.

ЗЫ: А вообще лучше брать ДЕФИ с внешним контролером... Они куда точнее чем то чем торгуют в спид партсе, про-спорте и т.д... у них и градуировка очень удобная и читаются они отменно, диаметр 60мм дает о себе знать. тока стоят они соответсвенно
ЗЫЫ: У приборов которыми торгуют в спид-партсе тоже есть погрешность и не факт что она на много меньше чем у авто-гаги. А пиара у него и так тут много;)
ЗЫЫЫ: А вот что действительно на стоит брать так это про шпрот!!!! Лично видел как грешит их датчик буста это ппц... Замеряли давление на митсу Л200 (турбодизель) при помощи тестового прибора... Давление показал 0,8 (вроде такое точно не помню:) но точно не отличалось от того что должно быть в реальности)
Потом подключили мой датчик от авто-гаги показал 0,75 примерно. Но далее включили про шпрот тот еле до добрался 0,6:)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board