В единоличной борьбе с болтами победили болты :))) (9К 1996)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Корвалол 07 Ноября 2007 г. в 09:39

Итак, зная мою немногословность удивлю обилием буковок)) В день согласия и единения я, посланый всеми шиномонтажами, остался в согласии и единении с кучей ломаных балонников, труб, головок и одним открученым болтом. И поехал сдаваться в Ручьи, где получил соболезнования и поддержку. Причем одна половина персонала поддерживала меня вися как груши на трубе-удлинителе, а вторая прикладывалась кувалдой к известной точке, причем с разбега. Через 30 минут болты дрогнули и сдались. Хочу отдать должное качеству болтовой стали. В "шнек" свернули только 5 шт. Воодушевленный победой я залез под авто, дабы наслодится качеством антикора и был облит мерзкой жидкостью ДОТ из левой задней трубки. Детальное изучение повреждения позволило сделать вывод, что если бы это не вскрылось сейчас, это бы вскрылось завтра, при оттормаживании за КАМАЗом, ибо 5 см трубки просто сгнили и остались у меня в руках.
Выводи и итоги:
1. Болты откручены, тормозная система (обе трубки и шланги заменены) приведена в соответствие с ГОСТ.
1. Спасибо парням с Пискаревки
2. Спасибо СААБ за то, что он спасает не только на 200 км/ч, но и предупреждает, грустно вися на подъемнике, что скоро придется спасать на 200.
3. Спаситбо всем, кто помог советом в моей проблеме))
4. Из-за отсутствия альтруистов в автосервисах, спасибо жене, что согласилась походить еще пару недель на работу в босоножках и шерстяных носках без зимних сапог)))
5. Спасибо всем, кто читает мой бред.

С уважением Кинстинтин))))


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board