Да, СОАП - очень крепкая машина.


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Кока 30 Октября 2007 г. в 11:54

В ответ на: P.S. СОАП крепчей. , отправленное Manov 29 Октября 2007 г. в 09:59

Года три назад на Косыгина (длинный перегон от ладожской) был свидетелем жутчайшей аварии, если не ошибаюсь на пять персон. На встречной скорости порядка 140 9К принял в лоб летящую (в прямом смысле слова) девятину, выброшенную на разделительный газончик одной придурошной дамочкой. Сабакер катапультировался через боковушку - уходил от удара рефлекторным рывком вправо с торможением (не знаю вообще и не понимаю как пролез в створ окна), а его спутница заняла его место. 9К ударил второй гольфик справа - того швырнуло по диагонали об столб и там развернуло. До кучи 9К принял в зад на полном ходу еще и какой-то опелек (то ли вектра, то ли что-то такое же несерьезное).

Дамочку, ставшую причиной этой аварии, добрые саморитяне догнали и зажали только в районе магазина метро.

По случайному стечению обстоятельств в руках оказался фотоаппарат, и я все эти последствия снял (надо бы порыться поискать). Жуть просто. Пилота увезли, а вот сам 9К уехал вполне себе своим ходом. Опелек помялся, парашюты распахнул, но все живые. Пострадали больше других пассажиры девятины (там дрова) и водитель гольфа - вот ему было больнее остальных. Ходит он или нет уж не знаю, но там, где у него должны были быть ноги, был столб.

Самое грустное, что гаи не приняло фотографии (пассажирка сааба их пыталась представить), сказала, что текстового описания им за глаза. Правда в тексте так и не промелькнула скорость девятины и ее совершенно нереальная для наземного транспорта траектория.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board