Re: За дешёвым ты сам поедешь, а на месте да ещё и с гарантией, то


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Дмитрий 31 Июля 2007 г. в 15:26

В ответ на: За дешёвым ты сам поедешь, а на месте да ещё и с гарантией, то, отправленное Topa 31 Июля 2007 г. в 14:49

Ремонт на варшавке выглядит так: оставляешь машину, приезжаешь вечером- нихрена не сделано. На завтра приезжаешь и прыгаешь вместе с работниками вокруг своей машины, объясняешь им что у тебя сломалось и как это чинить. Если этого не сделать, то с большой вероятностью поменяют что-то ни то, гайку какую-нибудь не дотянут, чего-нибудь не смажут итд.
В мишках все делают томные лица (типа почти дилер), гоняют от машины и делают тоже не то, что надо, но на значительно большую сумму.
варшавка- это когда ты сам делаешь ремонт посредством чужих рук и подъемника. Надо ныть, добадывать, напоминать, контролировать. Но без дела там не разводят.
Мишки- дорого, не в ту дырку и еще хрен проконтролируешь- в какую именно. А когда все сделано не так, все делают такие постные лица, как будто ты им машину хреново починил, а не они тебе. Пример: при проверке мотора и турбины у меня не заметили отсутствие копрессии и масло во впуске- остается гадать, что они там вообще смотрели- наличие мотора и турбины в моторном отсеке? Из позитива- все это произошло, когда я машину показывал новому счастливому обладателю. Так что показ перед продажей- только туда!


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board