Подбит вражеским Мерседесом. Рамки остались целы))) Много буков и вопросов (9-5 AERO M02 АКПП)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Mike AERO 25 Июня 2007 г. в 13:42

Питер. Удар в правое переднее колесо. Есть мнение, что заменив стойку и лопнувшую рулевую тягу, доковыляю до сервиса сам. Мотор заводится, коробка ничего плохого не пишет. Обиделась ESP, скорее всего датчик АБС или провод от него. Самолёт очень жалко, ибо не просто машина, а, скорее, друг(((. Вопросы следующие:
1.Кто-нибудь ставил стойки неоригинал на спортшасси и какие(отзывы, если можно). Ибо нашёл номера Sachcs, Boge для спортшасси в сети, но с продавцами очень тяжело общаться - "да они все подходят", "у нас в каталоге номера другие" и т.д. Если есть на примете компетентные барыги - просьба дать координаты.
2.Теперь по спортшасси целиком.Если у кого-то есть хороший дисконт в Атлант-М... Ситуёвина следующая: Koni- 6350 за 1 штук(а придётся ведь менять 2((( ), оригинал примерно так же, целиком спортшасси (4 аммо, 4 пруж., 2 стаб.)- 19400(-5%(18430) по моей карте - кстати,если надо кому...) Лаура через 3 недели; Атлант - есть, но за 28000. И все остальные з/ч у них +50% к ценам Лауры!!! Чё за ... и куда смотрит GM?
3.Рулевой наконечник. Судя по лемфордеровскому каталогу, подходит от Вектры С. Разница в цене на оригинал СААБ и Опель в 2 раза. Хочется скроить. Мнение коллективного разума? Или посоветуйте хороший неоригинал, ибо даже не олигарх light, а нищук(теперь совсем и надолго).
4.Где хорошо(по опыту) ремонтируют - заделывают сколы, выковыривают обломки мерседесовского бампера))), ровняют и красят - легкосплавные колёса.
Пока вроде всё, дальнейшие вопросы буду задавать по мере поступления геморроев... Мой тел 892196шесть69три два.
P.S.Первый раз авария по моей вине с 92 года прошлого века. Когда сам стучался головой об торпеду (капот жалко, да и больнее))), говорил себе, что на дороге надо думать только о пилотировании, а не о том, что подруге сегодня 30 лет, надо кучу всего успеть и т.д. Кстати, в багажнике было 2 ящика с водкой - судя по архиву конфы, плохая примета... А мерцедес прятался в режиме стелс за Газелью, поэтому и не был обнаружен радарами:)))
P.P.S.А мерцедесы я и раньше недолюбливал...


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board