Re: А чем в СОАП сервисе не понравилось?


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Peter 22 Июня 2007 г. в 12:12

В ответ на: А чем в СОАП сервисе не понравилось? (-), отправленное Митрич 21 Июня 2007 г. в 15:22

1 приезд. Масло + колодки меняли 4 часа. После диагностики сказали - меняй сайленты, рулев.тяги, рез.втулки стабилизатора. На вопрос задние аммо вы посмотрели, а то тоскливо сзади, сказано было что типа, это втулки резиновые, поменяешь все ок.
2 приезд. Меняем все что прописали в первый приезд, + обнаруживаем что надо поменять пыльник шруса, а также потекший аммо.
Далее - поиск запаха бензина в задней части - меняют шланчик от бензонасоа + г образный такой клапан, котороый идет от бензонасоса (заодно + 900р). На мое скромное предполжение - а дело ли не в трубках вентиляции бензобака, отвечают - типа там нечему течь/ломаться.
3 приезд (посколько запах остался) - загоняют на подъемник и о чудо, дело ведь в трубках вентиляции б/бака. Говорят меняй, называют ценник где то в 4000 р. (3500 снять поставить ббак).

Машина у меня всего месяц, поэтому в техническом плане я пока в стадии обучении и при всем при этом приходится ходить и просить мастеров - " а точно ли нормальные аммо, а не вентиляция б/бака".

Я согласен платить деньги, но за реальное решение проблем, а не за тупой развод.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board