У меня такой у жены, красненький) много букв


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Сергей__1234 08 Июня 2007 г. в 08:41

В ответ на: Saab 9-5 2004 г, подскажите пару моментов (9-5 Vector 2.3 АКПП), отправленное Кирилл 07 Июня 2007 г. в 21:28

Пробег странный, по москве 3-х летки от 60ткм обычно, можно нарватся на машину с тест драйва...
менять все фильтры от топливного до салонного + желательно все жидкости, но не у дилера чтобы потом не рвать волосы на одном месте) лучше специализированный сервис по саабам. забудьте дорогу к дилеру, дилер это просто баблосос который может вашу машину испортить, починить только случайно.
масло раз в 20т это жесткое зло, хотя врядли на 185 кониках особо отжигали
брал дилерскую машину, там владелец тоже все ТО проходил раз в 20т, но при этом каждые 10т менял масло дополнительно, в машинке валялись квитанции
турботаймер, а оно вам надо? вмешиватся в штатную электрику себе дороже если чтонибудь не так установят...
а насчет того как глушить после отжига или после движения по трассе более 120 кмч вечерком откройте капот, гляньте на турбу. Неизгладимое впечатление гарантировано) на данном пипелаце очень эффектно все светится)
ну и грех не поразводить их на то что турба гонит масло, проверьте воздуховоды на предмет подтеков
коробку на предмет жесткого включения 2-3 передачи, особенно хорошо на холодной)) у меня вышло сбросить 1000 тока на воздуховодах)))
да и если машина у дилера на улице пыльная или в салоне блестящая 99% после полировки. как отмоете будут мелочи вроде царапин по кузову, это что бы вам не парили, как мне в трейдинвесте: состояние Отличное! машина как новая! видели бы вы как они скисли когда нашлись подтеки на воздуховодах, кривая подклылка и дырка в коже салона, на ребят было больно смотреть)) а когда мы им сказали что у нас уже было 4 сааба и привезли Профессионала посмотреть машинку, думали они повесятся)))
все ИМХО конечно
вспоминаю сейчас как покупал свой первый 9-5 и смеюсь))
удачных полетов)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board