А где его взять, и ...


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Синклер 08 Июня 2007 г. в 08:04

В ответ на: Под резиночками имелся ввиду сальник вала компрессора, отправленное Сергей (9000 CS) 07 Июня 2007 г. в 23:55

...подойдет ли он мне (как узнать тот ли у меня компрессор), тк там на 9-3 по каталогу того-же Экзиста целая куча номеров (замен итд) типа 4634507 5047634. Но по любому - дай пожалуста данные (полное название, номер итд) по этой "резинке", чтоб её найти по каталогам (и где эти каталоги (кто продаёт) тоже пожалуста дай :)).


А касаемо 1,2,3...

Вряд-ли (тем более, уже возможно что подошёл срок старения сальника - пробег за 240 ткм), тк я сам типа дурак (этот сальник долгое время работал в сухотёрку :( ), пробил радиатор кондишена и подчти год (всё руки не доходили заменить) отъездил :( Но когда заменил радиатор, то увсё заработало, и работало на ура около месяца, пока я по трассе не притопил (да ещё и по жаре - было за +30), хорошо. Вот тогда и вылезло это (полез фреон с краской из под шкива компрессора) на хорошей скорости, точнее оборотах мотора, точнее ушёл фреон.

А что за "зверь" конденсер (как хоть выглядит-то, я в кондишенах ламер полный :( ) ? Его менять долго и сколько он стоит ?


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board