Попробуй воткнуть.


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: KotLV 18 Мая 2007 г. в 14:57

В ответ на: И в какую сторону промывать радиаторы можно? Или не важно? (-), отправленное sandy088i 18 Мая 2007 г. в 14:48

Продувать желательно в сторону, как фреон движется, а мыл я и в одну и в другую.
Но когда воткнешь, посмотри как холодит, если 10 градусов надует при минимальных оборотах вентилятора - значит будет жить. Еще советую крышку аквариума не закрывать и пару дней посмотреть через каждые 30-40 минут на ТРВ и трубку от фильтра, если вдруг трубка от фильтра-осушителя начнет холодеть - ищи новый фильтр. Если в течении 2-3х дней все ОК, закрывай все нафиг и радуйся прохладе.

Еще. При заправке проследи, чтобы давление в обратке не падало ниже 2, если ниже, это тоже признак засранного фильтра. Но если кондейщики толковые они сами об этом скажут. А верхнее давление не должно быть выше 20-22 через пару минут, т.е. вентилятор включится на 15-16, а потом давление еще немного в жаркий день может повыситься (обороты двигла около 2000-2500 надо держать). И вот это рабочее давление не должно резко расти выше 20-ки. До такой цифры оно только при +35 в пробке повышается. И еще выше, когда плохой обдув радиаторов.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board