Про надёжность точно


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Альгис 14 Мая 2007 г. в 11:06

В ответ на: Re: Точно МКПП?, отправленное Deniss 14 Мая 2007 г. в 09:04

не скажу - сам устриц не ел. Только заморачивался и таким вариантом, когда себе 9-5 искал (5 месяцев, кстати). Да и зависит это... О пробега, от эксплуатации прежними владельцами, где эксплуатировалась. В Бельгии, напр. ИМХО разнятся отношения к машине у валонов и фламандов. А кассета(ы) (DI картридж, и т.п.) - модуль зажигания, заменяющий привычную бобину и распределитель, со своей катушкой на каждую свечу. http://www.mitt-eget.com/saab/faq_electrical.shtml#di
Признаки кончины бывают разные, иногда даёт знать заранее, а иногда и внезапно... Троение, четверение двигла, иногда горелый запах, просто не заводится... В 3хлитровом же, если вшла из строя одна, то, говорят, высока вероятность и кончины другой... Комп этого не покажет.
Сааберы в оющем не долюбливают опелевские V6, но большинство людей, владевших ими, считают их лучшими двигателями в саабах. Сколько людей, столько и мнений... :-).
А про то, что Аэро порядочных у вас нет - как-то не верится... Я, когда себе искал полтора года назад, и в Lv, и в ЕЕ видел ( в и-нете, правда) вроде неплохие.
P.S. А русским шрифтом можно путём детранслита печатать. На Дельфи.лв, напр., детранслитератор есть. http://rus.delfi.lv/detrans.php Трудно лтинницу по-русски читать, глаза все поломать можно...;-)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board