Милый человек, ну вот смотрите


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Федор 10 Мая 2007 г. в 13:36

В ответ на: Видать достали. Федор всегда такой спокойный и уважительный.... (-) (-), отправленное Gripen 10 Мая 2007 г. в 12:26

некоторые люди желают и рыбку съесть и на лошадке прокатиться. причем лучше, если бесплатно.

неужели не понятно, что 2/3 денег в стоимости ремонта в той же "Геме" люди отдают за "вежливость", красивый зал и диван. технологии ремонта мало отличаются от Отрадного или иного сервиса. ну в ремзоне почище разве. специалисты все равно примерно одного уровня в том плане, что есть действительно знатоки и фанаты (их мало причем вообще) и есть остальные халтурщики, которых большинство. слесароное оборудование + - тоже одинаковое.

и при этом, допустим, сервис в Отрадном позволяет оптимизировать стоимость ремонта за счет того, что ты не платишь за вежливость, за чистые залы, можешь выбирать между оригинальными и не очень запчастями, можешь даже б/у, если совсем уже кроишь, можешь даже сам, если хочешь, принимать участие в ремонте. какой огромный выбор :)

при этом я честно говорю, на духу :), что меня никто не просит тут хорошо писать про Отрадное. я допустим многое и у Петра Ильича делал и о его конторе у меня тоже есть мнение. и в Тюрьме бывал неоднократно, а один раз они нашли неисправность с которой я очень долго пытался бороться самостоятельно, но баг был "плавающий" и найти его было сложно. но просто вектор мышления у меня был не совсем тот. я не рекламирую Отрадное, а намекаю, что там на самом деле все ок - у трезвого умом человека ожидания оправдаются на 100%.

с уважением,
Федор


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board