Еще немнога негатива (многа)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Алексий 10 Мая 2007 г. в 13:00

В ответ на: Отзыв.многабукв (9000), отправленное ДевятьКа 09 Мая 2007 г. в 10:21

Давно было, но осадоче неприятный все равно остался. Менял в том сервисе цепь и звездочки, при приеме утром сказали, что сделают к вечеру. В обозначенное время позвонил - не готово, говорят, но соро сделаем. Так мне имели мозг допоздна, сказав в конце концов, что возникла какая-то накладка и машину удастся забрать только завтра. Поскольку живу я на другом конце нашей славной столицы, и даже в области немного, все это время провел у друга. Ну, эт ладно, эт уже мои личные трудности. Итак, вернемся обратно к нашей ситуации. Все бывает, подумал я, к тому же севис произвел отличное первое впечатление. Завтра тоже мне откровенно имели мог весь день по телефону, ссылались на какую-то небольшую проблему, а потом и вовсе перестали отвечать на звонки. Ну, заипал, понимаю, но мне машина была нужна очень, да и обещанные 5 часов затянулись как-то очень... На следующий день все было готово, и когда я завел мотор, чтобы не услышать легкие призвуки от цепи, я услышал ТАКОЕ... Трактор Беларусь нервно курит в стороне. Все гидрокомпенсаторы были без масла и стучали. Удивлению мастеров не было предела - а разве он не так у вас работал до этого??? Неужели мотористы не слышали, как работал двигатель, когда заезжали в ремзону?
После очередных рассказов о поездке за насосом и маслом (с трудом верится, что на сервисе вдруг закончилось все масло) все было готово и работало, как надо.
Итак, сухой остаток - 5 часов растянулись почти на 5 дней, нервов и времени потрачено немеряно. Ощущение, что только МММ пытается что-то сделать, но от него зависит многое, но далеко не все. Качество работ - отличное! Тоже на 5! Да, там действительно работают спецы. И в техническом плане, и, к сожалению, в мозгоипательном...


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board