я Вам так скажу (+ многабукав, выражаясь Вашим языком)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Федор 09 Мая 2007 г. в 22:50

В ответ на: Отзыв.многабукв (9000), отправленное ДевятьКа 09 Мая 2007 г. в 10:21

поезжайте в гему, установив предварительно микрофон в машину. а потом послушайте какими именами называют Вас и вашу машину в ремзоне без Вас. думаю даже похлеще, чем высказывался Гриша. что Вас несомненно удивит.

поезжайте в гему, отдайте свою машину с описанной вами проблемой, а потом послушайте, что Вам предложат и за какие деньги сделать, не называя Вас грубыми словами, но я уверен, что услышав суммы за предоженный ремонт Вы сами вспомните все мыслимые и немыслимые слова. да, и к слову, скорее всего Вам предложат с указанной проблемой поехать в тот гараж, где "колхоз" был установлен.

поезжайте в гему и попробуйте просто так попасть в ремзону. после долгого согласования с мастером-приемщиком Вас, возможно, пустят, минуты на две-три.

теперь про "Отрадное" - я согласен, что возможно это не самый лучший сервис в мире, со своими косяками. а где их нет? но более человечного отношения к ремонту машины, причем за небольшие по сути деньги я не встречал. так же считаю, что Клиент прав сам выбирать, где ему обсуживать машину.

теперь про Гришу - ещё раз скажу - человек он более чем специфический, но СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы. и если у Вас не получается с ним налаживать человеческие отношения - не стоит этого делать. Вас же никто не заставляет с Гришей дружить и в душу лезть. можете доверить заказанную работу Специалисту и ожидать машину в отведенном для этого месте и не ходить в ремзону. а общение можно свести к диалогу с мастером-приемщиком, который может ответить на большинство возникающих вопросов.

теперь про машину - если Вы знали о внесенных изменениях в конструкцию - что мешало сообщить об этом ДО проведения работ? тоже вопрос неплохой.

ЗЫ - Вы когда к зубному приходите и он удивленно говорит о том, что "а вон ту пломбу Вам какой ..удак ставил? накосячил то он прилично" - Вы что, встаете и уходите?

с уважением,
Федор

всё ИМХО


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board