Сааберы я нид ё хелп! Че за хрень (9.5 2.3т типа Айра АКПП 99г.)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Антон 26 Апреля 2007 г. в 13:43

Дело было еще зимой. Еду, вдруг бац и тормоза плохо работают, еле тормозят, пару секунд тупит и опять все гуд. Скачат обороты, на D не очень приятно, т.к. вроде газ сбросил, а она рывком прыгает вперед, потом вроде опять все гуд. Вышел.. слышу свист... залез под капот нашел в чем дело. Дело было вот в этой штуке (еле нашел как это называется) - http://www.elcats.ru/saab/parts.asp?sec=1912&myear=1999&vin=
Сломалась трубка слева от этого маленького фильтра (ток толком и не понял че это) с указателем "стрелочка" влево относительно рисунка. Осталось около 2мм трубки от "фильтра", все остальное осталось в трубочке с левой стороны. Короче хрен опишешь! ))) Можно одеть только на 2мм, ну сами понимаете держаться не будет. Взял изоленту, супер клей и чуть прихватил и замотал изолентой. Думал фигня, типа сделал на века! Так эта хрень спустя 2 месяца опять отсоединилась.
Так вот вопрос: можно ли ваще убрать (отрезать) этот "фильтр" и соединить правую и левую часть резиновой трубкой большего диаметра? Конечно проще купить эту "вакуумную трубу" в сборе, но блин ее нет нигде!!!


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board