Re: хххмм


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: timofeich 09 Апреля 2007 г. в 03:10

В ответ на: хххмм, отправленное SergeyPro 09 Апреля 2007 г. в 02:41

Сами по себе 1 и 2 пункт додут мало но при комплексном одходе это надо делать обязательно! На сколько я помню выход там идет 61 вроде, это очень хороший показатель для стокового авто, но удалить каталитик и поставить прямой резонатор стоит.
По 3-му пункту ГБЦ далеко не идеальна (я щас перебираю мотор и видел ее вживую лежит она в метре от меня) Я уже отполировал впускные/выпускные каналы плюс убрал не хорошую супеньку которая там была около седел (в идеале их не должно быть но все головы на производстве не проконтралируешь и по сему они есть). Кстати Валы тоже бред?
Относительно 4-го пункта я заню людей которые ставили себе эти блоки на нисаны (на моторы СР20ДЕТ) по скольку денег на апекси, Г-реди и тп не было, ну не могли они выложить по 2к уе на мозги, и ставили январь Получалось очень не плохо. А если не нравится что это болка январь можно купить Abit (Корвет) они дороже но того стоят.
А с каких пор акпп разгоняет авто лучше ручки?! Почему интересно ралисты (да и прочие гоночные авто) ездят на ручках? Может им предложить передти на акпп?:) И почему производитель говорит что разгон на ручке 8,5 сек а на автомате 9,5 сек (для B204L)? Я понимаю конечно что это в идеальных условиях, но эти условия распростороняются и на ручку и на автомат.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board