Re: СПС...


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: timofeich 09 Апреля 2007 г. в 02:25

В ответ на: СПС..., отправленное paul 09 Апреля 2007 г. в 01:59

Не обязательно думать об айре. Можно и над этим мотором поколдовать! Если есть время и возможность (финасовая :) ).
Например:
1. Впуск (нулевик + увеличение диаметра впускных патрубков)
2. Выпуск (Увеличить пропускную способность всего выхлопного тракта (выкинуть каталитик на помойку а вместо него поставить пламягаситель, купить прямой резонатор и т.п. все это есть в кунцево либо можно купить БУ на японских разборах (нисан, мушубитца)))
3. Доработка ГБЦ (если руки есть то можешь и сам сделать (увеличить впускные/выпускные каналы, отполировать все. облегчить клапана ну и т.д.) если сам не можешь то отдать все это в ОКБ "Динамика" там это сделают профессионалы, заодно они могут перетачить твои валы (4500р за вал).
4. Можно заморочится с установкой мозгов Январь от ВАЗ (они тоже GM-ские) правда придется в проводку лезть и все раземы ставить от вазика, но за то их очень легко прошить и стоит это не дорого.
5. Поставит РУЧКУ!!!!
можно много еще чего придумать что сделать с данным мотором:) Надо толькой подойти творчески к этому делу:) Еще можно турбу поставить...

Так что не обязательно покупать айру:) Тем более если ты заморочишься над данным мотором потом тебе будет чем похвастатся:) Будешь говорить Вот Я сдела это это и это, а вы что сделали??? купили готовую аэру?:)

Но это все на любителя:)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board