Re: блокировка пуска двигателя (9000 2.3 91г DI)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: гость 14 Марта 2007 г. в 07:55

В ответ на: Re: блокировка пуска двигателя (9000 2.3 91г DI), отправленное гость 14 Марта 2007 г. в 07:51

продолдение от 12.03. Проверил DI следующим образом снял кассету установил свечи и их корпуса проводом завел на массу и симмитировал пуск - искра на всех цилиндрах О.К и прожиг после выключения есть т.о. система в полном порядке. Далее проверены реле топливного насоса и LH и вот что при влдючении подается питание только на реле LH а на реле топливного насоса импульса с компа нет,но почему все время щелкает клапан абсорбера?
ДПКВ возможно исключить обсуждения так как при начальном тестировании его нет так как двиг стоит а сигнал неисправности уже проходит.проверил DI следующим образом снял кассету установил свечи и их корпуса проводом завел на массу и симмитировал пуск - искра на всех цилиндрах О.К и прожиг после выключения есть т.о. система в полном порядке. Далее проверены реле топливного насоса и LH и вот что при влдючении подается питание только на реле LH а на реле топливного насоса импульса с компа нет,но почему все время щелкает клапан абсорбера?
ДПКВ возможно исключить обсуждения так как при начальном тестировании его нет так как двиг стоит а сигнал неисправности уже проходит.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board