Отчасти поддержу, отчасти- нет (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: скарабей 854 09 Декабря 2006 г. в 17:18

В ответ на: Позвольте поддержать Aero (+), отправленное Sergei Sh 09 Декабря 2006 г. в 16:47

У меня 9к 2,3т НРТ АКПП м95.

Мне в АЭРО делали капиталку двигла в июне 2005, сделали хорошо, но пара мелких ляпов была:
1) Закрутили сливную пробку радиатора не по резьбе, до сих пор понемногу потеет (пробка пластмассовая), сливать антифриз, закрутить по нормальному пока желания нет, т.к. расход всего литр на 5-10 тысяч км.
2) После обкатки решил притопить как следует и обнаружил, что турба недодувает. Открыл капот, задумчиво осмотрел клапан АСС, и обнаружил, что неправильно одеты трубки. Переставил сам и сразу полетел. (пустяки, а неприятно! Тем более, если кто не разбирается, то что делать?)

Ну да ладно, оставим это. Поговорим об отношении к клиенту (причина, почему я не езжу туда больше). Заехал как-то поменять масло в АКПП, ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, что у меня щуп сломан, спросил, получится ли померить уровень? Ответили, что приезжайте- не проблема. Приехал, слили масло, позвали меня и говорят: Щуп у вас сломан, наливать будем на глазок, сколько наливаем- больше уровня или меньше? Я возмутился, сказал, что меня устроит только РОВНО ПО УРОВНЮ. Прибежал начальник, начал предлагать купить у них щуп новый за 1600 рублей (офигеть, я его у МММа за 900 взял!), я сказал, что пусть ищут щуп, меряют и я поеду. Начальник говорит, что в сервисе щас нет машин с АКПП, опять предложил купить и был послан. В итоге, он подошёл к СВОЕМУ 9к, открыл капот, достал СВОЙ щуп, которым мне померили уровень масла.
Данные действия начальника я счёл за разводку чистой воды и зарёкся туда ездить.
Насчёт ремонта в долг: я знаю несколько случаев, когда в Отрадном делали машину, а деньги брали потом (естественно, это с постоянными, либо знакомыми клиентами).
З.Ы. За ремонт мотора я там отдал 86 тыс. рублей! Можно сказать, что жирного клиента потеряли...


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board