Не будь так суров! Нормально все (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Михалыч 28 Ноября 2006 г. в 16:25

В ответ на: Рекомендую ознакомиться с базовыми принципами работы ДВС (+), отправленное sandy088i 28 Ноября 2006 г. в 13:38

Я лично гнал Карлуху бес турбы в Питер, 1600 км однако.

Теперь господину СААБеру:
1) Из старой турбы сделаешь себе "переходник", чтобы не заморачиваться с выпуском и впуском. При езде без турбины авто естессно будет тупое, более 120 - увы почти не поедет, жрать будет также, может чуть-чуть более, бенз лить надо будет 92, мозг его нормально воспринимает, чек инжин не загорается. Все проходил лично на 202 мотре 89 года.

2) Если руки растут откуда надо, то 202 мотор довольно бюджетно перебирается САМОСТОЯТЕЛЬНО, времени примерно неделю, если работать вечерами, после основного места занятости. Ну и пара полных выходных.

3) Рекомендую сначала сделать зверьку вскрытие и промерить блок, далее решаем по месту: снимать блок и точить его, или просто махнуть поршни и кольца с вкладышами. Бывают случаи, когда хватало и просто колец и вкладышей.

4) Запой - это хорошо, но тока с правильными напитками и кратковременный. Отчаиваццо не надо! Тем более, что для Омска лучшей машины, чем СААБ не найти.

PS Авангард - чемпион!!!!


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board