Это писец (выбор 9-5)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: George-78 16 Октября 2006 г. в 22:48

Короче, берут мою машинку без торга (гы - для тех кто не верил; спасибо Ремонтнику за поддержку), посему срочно озабочен выбором замены. Посмотрел своих любимых ипонцев - здесь ведра, оттуда ждать 3-4 месяца. В раздумьях - семья 3 месяца без машины никак.
Посему, думаю, ну ладно, мой выбор - 9-5. За это время я успел в нем посидеть, был очарован салоном (кожа, отл. аккустика, удобный подлокотник и пр. приятности), даже полюбил внешний вид (ранее не нравился ваааще), ну думаю, усе, нах ипонцев, наверно все-таки я в душе закоренелый саабер уже тут с вами стал. Стал смотреть. Посмотрел все что есть в Питере (не смотрел разве что на ваське за 10600) от 11 до 15к. Впечатления:
Люди!!! Нельзя так измываться над машинами!!! Особенно над саабами. Штоб владельцам было пусто...
Короче, все ведра. Реально. Апогеем был за 15 тонн 99 год "в идеале". В котором за 10 минут без всяких сервисов мной было насчитано вложений сразу немного нимало на 4500 -)))
Что делать??? Не продавать свой? Наверно, не продавать. Или к вам в Москву податься? Есть у вас не ведра в этом диапазоне (жел-но конечно до 13-14) - кто нибудь смотрел в последнее время?
Спасибо.

Зы. Если 9 штатных колонок - это же необязательно голова Harman/Kardon?


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board