2 Сергей (9000 CS)(+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Lihodeev 06 Октября 2006 г. в 10:22

отвечаю на вопрос, куда отправить http://www.saabnet.ru/feedback.htm, наверху по центру есть link saab, uin, правила, и дальше конвертик, прежде чем волноваться что все не так или неправльно, надо изучить хорошенько, и понять удобно ли это всем, я когда здесь появился тоже подумал надо чет то поменять чтобы удобнее было, но это всего лишь было мое мнение новичка, потомучта, а со временем понял, что здесь есть определенные традиции и определенные удобства, вот к примеру с регистрацией, почти на всех форумах она есть , а здесь нету, это некоторая свобода... и т.д.,

PS прежде чем писать, советую внимательно все изучить, и понять что удобно( И КОМУ), а что нет , а для этого еще и людей надо немного знать. И поверь если действительно будет конструкивное предложение то он претворится.

Насчет проекта и рекламы, если здесь и есть линки Отрадного и speedparts, то люди которые там работают такие же фанаты сааба, к тому же проффессионалы, и если начинаешь свой путь то луче попасть туда а не к кулибиным, а то проблемы с твоим самолетом увеличаться вдвое а то и втрое, ну а дальше уж сам будешь думать где ремонтироваться и тюнинговаться.

Все имхо, удачи.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board