Мысли владельца 9К на автомате...


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: FLiF 15 Сентября 2006 г. в 15:47

В ответ на: 9-5 Aero с автоматом, отправленное Supercharger 15 Сентября 2006 г. в 12:44

Про пулять всё очень субъективно и неоднозначно. Когда я пересел с дедушкиной копейки на свой собственный старенький гольф2 с 90 лошадками, мне казалось, что этот гольф пуляет нереально. Прям небо и земля. На теперешнем 9К 2,3 с LPT и автоматом сначала показалось, что не так уж шустро он и разгоняется. Но это просто потому, что ощущения разгона в стареньком табуреточном гольфе и саабе совершенно разные.
Конечно я тоже поглядываю в сторону 9-5-ых аэр, но могу сказать, что динамики даже с турбиной низкого давления мне очень даже хватает. Прямо скажем, если нужно оторваться ото всех на светофоре, обогнать на узкой дороге по встречке автопоезд, то 9-5ой айры тебе точно хватит. Даже более на более слабом саабе я всё время упираюсь в бампера разгоняющихся со светофора машин или (если оказался впереди) вижу удаляющиеся силуэты в зеркале заднего вида. Конечно полно машин, которые меня могут легко сделать, но разве в этом смысл жизни? :)
Вобщем я бы на твоём месте думал не про то, будет ли она хорошо/плохо пулять, а про то, во что будет выливаться её ремонт. Ибо ломаться она точно будет. Если доход в районе 1куе в месяц, то ИМХО - забудь. Будешь работать только на машину.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board