СААБ это такая нездоровая ботва (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Федор 15 Сентября 2006 г. в 14:59

В ответ на: Re: по сути (+) Я и не собираюсь гонять) О Хонде и СААБах, отправленное Supercharger 15 Сентября 2006 г. в 14:08

что либо ты сел в него один раз, проехал 3 километра и понял что "все, это оно" или сел, ничего не понял и купил пассат :)

а дальше начинаются вариации: турбо, не турбо, 2.0, 2.3, акпп, мкпп, 9-3ог, 9-3нг, 9-5, 9000, 900, 92 года, новый, серебристый, синий, из Японии, ФРГ, Швеции и т.д и конца края нет.

короче, найди у кого-нибудь 9-5, прокатись немного, посчитай, что надо иметь минимум 2к зелени в запасе, при этом быть немного циником, немного романтиком и относиться к жизни со здоровым сарказмом, потом найди живое авто, купи и наслаждайся полетом. не понравится - с трудом но продашь и купишь что-то иное. но не покупай заведомо трупы (из серии за 11 кило $). ну вот как-то так... и ещё - через неделю другую после покупки ты наверняка обнаружишь, что не работает например один из фароомывателей. это хороший тест - пойдешь чинить - значит все - прикипел. забьешь - скорее всего значит не проникся ты этой темой :)

про то, что там может сломаться - ВСЁ, включая коврики!!! :) что называется - как повезет!!!
и это очень интересное чувство - что вот это ВСЕ может накрыться но как-то работает и радует своим вот этим всем - когда ты сидишь, нажимаешь и едешь. и ЭТО сложно объяснить.

если бы мне нужно было перемещать попу и все что выше и ниже из а в б - купил бы короллу и все. или даже гец. а ведь хочется иного... вот такая нездоровая ботва :)

поэтому мы на них и ездим.

с уважением,
Федор


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board