Тросик газа/педаль газа


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: George-78 02 Августа 2006 г. в 22:19

При тщательном самостоятельном исследовании подкапотного пространства, вылез интересный момент: тросик газа (?), там где он под капотом переходит в такую двигающуюся на пружине пластмассовую фигню (прошу прощения за терминологию - не знаю как называется), соединяется с этим делом через пластмассовый переходник, в который должен быть вкручен. Так вот, вкручен он был не полностью, не хватало целых трех оборотов.
Вопрос: это было правильно или нет? Я,на всякий случай, вкрутил до конца. Степень вкрученности, как кажется мне-чайнику, должна влиять на ход педали гала, причем чем более вкручен - тем меньше ход (мне так казалось). А получается вроде как наоборот - поисследовал я после этого место в салоне под педалью газа и выяснил что если ее нажимать до максимума в пол, она реально упирается в пол - че-то по-моему, такого быть не должно. Т.е. если бы там был не пол, а пустота, она бы уходила туда дальше...
В общем, кто дочитал мою охинею - благодарю покорно. И я не пьян -)), просто не понимаю как простыми совами это объяснить.
Если кто в курсе в чем тут дело - с благодарностью приму советы/объяснения происходящему.
9К 2.3Т М96


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board