Снятие радиатора печки


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Ирод 22 Июня 2006 г. в 01:47

Итак,сейчас проделал сабж на 9к91г(климат).Надо сказать,слухи о невероятной сложности и трудоёмкости сей процедуры оказались сиииильно преувеличены!На всё ушло минут 25-30 неторопливой работы с разговорами и перекурами.Снять пришлось только крыжку аквариума и перегородку за двигателем.Правда ещё вытащил блок испарителя кондея(он не заправлен)просто так,посмотреть-но можно просто задрать его,как в букваре написано-трупки-то срезиновыми вставками.Немного геморройней,конечно,но по букварю-тому самому,"отболтите гайку(с)",кстати-так вообще полмашины разобрать надо.Может я что-то не так делал? Дворники не трогал,жыжу не сливал,упустил её,конечно,но немного-где-то с полстакана(с радиатора).Начитавшись про чужие мучения-думал всё- %опа,а оказалось всё намного проще,чем на зубле,или,скажем,пассатах-гольфах!
Огорчило только то,что щётки на печкином вентиляторе явно не предназначены для замены.Кстати,знает кто-нибудь,что за железка с палароном в корпусе вентилятора,а то при мытье его от тосла паларон растворился(8() и теперь вот думаю,выкинуть её нах совсем или колхозить начать.
Вобщем,респект всем дочитавшим сюда,если есть вопросы-спрашивайте,будут деньги-высыла... ой,что это я?Наверное,пора спать уже. Ещё раз-9к91г.климат,кондей.Удачи!


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board