Коллега, а Вам как помочь? (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Федор 15 Июня 2006 г. в 11:13

В ответ на: Продолжение по обслуживанию 9-5!!!!! Помогите советом!!!!!, отправленное Андрей 14 Июня 2006 г. в 22:21

Просто если на год - то можно и проездить год ничего не поменяв, можно полгода на подъемнике провисеть. Вам если выбрать надо помочь - это один разговор, а так - чинить то что ещё не сломалось - как-то странно немного. И понятное дело, что почти наверняка машина 03 года с небольшим пробегом будет лучше ушатанной 98 года. Ну что здесь демагогию разводить?
Но один совет я все же дам - если Вы купите СААБ (а я не буду настаивать и отговаривать тоже не буду - каждый должен САМ решать как ему поступать) - Вы его не продадите через год и даже через два. Это не средство передвижения в чистом виде (читай не тойота, рено или фольксваген) - это такая штука, которую надо любить чуть больше и знать её всю вдоль и поперек, знать что именно так и что не так. и только так. тогда можно расчитывать бюджеты отпусков, каких-то важных покупок, не очень важных покупок и т.д. тоесть машина может стать некой отправной точкой для всего остального (если мы тут говорим о покупке б/у авто, значит нет средств на новую, если нет средств на новую машину, которая нравится (читай СААБ), значит как следствие этих самых средств не с излишествами, отсюда и вопросы про ремонт а не про разгон до 200 в разных режимах кпп). других вариантов нет - иначе обплюетесь. так что конечно Вам решать.

я само собой немного шучу, но честно говорю - СААБ очень необычно может изменить жизнь. а вот нужно это или нет - этого я Вам не скажу :)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board