Нужен совет: БН,кассета, датчик положения КВ...(+много)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Holms 21 Апреля 2006 г. в 18:40

День добрый всем.
Силов уж больше нету, полгода стоит, вражина.Вот такая вот ситуёвина, которая началась с прошлого года. Машин 9000CSE , 97" , 20t , ручка.
Где-то весной 2005г сдох БН. Сняли, свозили к Мише (МММ),там поменяли моторчик на новый - всё путём. Через пару месяцев стала на ходу отрубаться вся электрика - просто всё тухнет и глохнет, но могло восстановится сразу или не сразу.Поискали, нашли пару релюшек проблемных, привели в порядок - всё работает.В октябре полный трабл - примерно 20 мин работает, потом глохнет, после этого пытается схватывать, иногда даже попыхтит, но глохнет, и уже наглухо. Заводится через пару часов, да и то не всегда.Замечен стабильный таймаут работы - 15-30 мин.
Поменял на новые - кассету, датчик положения КВ. Чел на местном наиболее продвинутом сервисе сказал, что вроде как мозги выдают ошибку, хотя TECH2 у него нету, есть что-то другое. Мозги 4660841.
Вот и вопрос: после всех новых запчастей жаба душит на эвакуатор разорятся до Москвы, я из Рязани. Звонил и Сан Санычу и Мише, они склоняются, чтобы привозить, хотя симптомы не ясны...
Чего делать-то , а ? И ведь продавать собирался, теперь куда уж, пока не починится...
Посоветуйте чего-нибудь, если минутка есть...
Спасибо...




Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board