Можно слово? (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Федор 17 Апреля 2006 г. в 16:01

В ответ на: ОФИГЕТЬ. Просто нет слов, отправленное Андрей из Самары 17 Апреля 2006 г. в 12:55

При всем уважении к огромному рынку прессы не надо:

1) Верить Клаксону, т.к. издание не обладает достаточной базой для проведения серьезных тестов и в целом работает на уровне "нравится - не нравится".
2) Верить За Рулем, т.к. издание хоть и меняется в лучшую сторону, но принципы работы все те-же как и много много лет назад.

При этом надо:

1) Верить Авторевю, т.к. это ЕДИНСТВЕННОЕ профессионально работающее издание об автомобилях на российском рынке прессы.

Про резину - выбирать надо по таким принципам (если опираться на тесты) - надо смотреть наиболее равновзвешенную резину, при этом учитывать специфику своего стиля вождения и особенностей применения авто. Допустим кто-то почти не ездит по сухому асфальту, передвигаясь в сухую погоду на мото - значит надо наиболее дождевую шину, а кто-то не ездит быстрее 120 км/ч, и при этом нужна тишина и комфорт. Поэтому когда кто-то спрашивает какую ему поставить резину - всегда возникает вопрос а для каких целей ставить эту резину? И конечно каждый из нас советует то, что нравится ему, но вовсе не значит что это будет лучшая резина. помню у меня был древних б/у данлоп, который затыкал за пояс новую пирелли. но, друзья, это были мои ощущения, на моей машине и их нельзя трактовать как единственные и верные. или допустим я как-то поменял мишлен пилот, на пилот праймаси и решил, что подшипники убились, а дело не в них, просто шумная резина очень. и так далее :)

с уважением,
Федор


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board