Re: Непонятки с компьютером


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: KSAN 20 Марта 2006 г. в 01:42

В ответ на: Re: Полный винегрет у вас, батенька, в голове (+), отправленное Винегрет 19 Марта 2006 г. в 23:49

Сам недавно стал обладателем Сааба, и ощущение аля "сижу в кресле пилота самолета" до сих пор не покидает меня и, думаю, не покинет. Такооое обилие кнопочков и лапмочков не может приятно не удивлять и даже иногда пугать поначалу. Сейчас испуг из области салона ушел (облазил его весь и перетыкал все кнопки, изучив инструкцию предварительно), зато он чета не уходит из остальных областей машина..С интрукциями вообще беда...никак дельного найти не могу ничего...Немого выпутался из ситуации отпечатав манул с данного сайта (ссылочка внизу, для примера взят 9000) Все ясно и удивительно просто с управлением компа и еще кучей модных кнопочек и рычажков в шедевре, имя которому SAAB :)

Уважаемые! почему у меня раньше показывало расход по трассе 8 - 9...теперь ниже 10,5 не опускается? стиль езды одинаков...может мне его надо тоже обнулить? помогите пожалуйста советом...не пинайте и не гоняйте меня по факам...

Я плохо, Очень плохо ориентирусь в данном форуме..новичок я..., и никак не разберусь с ним, но надеюсь вскоре разобраться с его хитрой структурой и еще.. я абсолютно ничего не понимаю в СААБЕ (часть слов для меня вообще загадка, которые вы тут употребляете, но постепенно, вроде как, начинаю догонять) до етого классика была, отнеситесь с пониманием, плиз :)

Машин - 9K `96, ручная



Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board