Re: Чем на глухоозерке-то не понравилось? (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Михаил Иванов 12 Марта 2006 г. в 12:25

В ответ на: Чем на глухоозерке-то не понравилось? (+), отправленное George-78 11 Марта 2006 г. в 22:07

Ну, первый раз я там был, когда машину искал. Там продавали почти умирающий экземпляр под видом нового :) 10кб. за 96год. Причем даже малярный скотч не со всех мест снят был. Справедливости ради, надо отметить, что давали какую-то "гарантию".

Второй (и последний раз) я приезжал когда включение передач жило своей жизнью (оно и сейчас живет ;). Приехал прямо к открытию, причем с деньгами :) и реально готов был сделать все, что ни скажут, ибо непонятки с КПП задолбали. Но... мастер (зовут как не знаю) особой заинтересованности не проявил, на мои предложения поменять сцепление/цилиндры отреагировал вяло, типа все равно может и не помочь. На вопрос "почему при включении первой передачи слышен глухой удар" ответил - типа фигня - это болезнь саабов.
Но ведь я не спрашиваю болезнь это или нет. Мне надо знать, что поменять и исправить это. Последней каплей стало то, что по его утверждению, к подушке СРС и улитке гудка подходит 3 двухжильных разъема при наличии одного четырехжильного провода.

Про Варшавку-может они конечно и разводят, но работники там вполне адекватные. Все работы что там делал - претензий никаких. Хотя при работах я присутствовал, кроме когда колпачки меняли.
Последний раз был там, когда авто не заводилось. Сделали довольно быстро, попыток развода не наблюдалось :)

ЗЫ: во понаписал-то :)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board