альтернативы то нету


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Алексей 24 Декабря 2005 г. в 14:07

В ответ на: -1(+), отправленное alex900og 24 Декабря 2005 г. в 12:46

в Питере в любом саабском магазине для 900 ОГ предложат только шаровые скантех.

Теоретически, думаю, что можно заказать и оригинал - но при цене 45 бакс (а боюсь что и больше за оригинал попросят...) и 11 баксов за Скантех - ну в общем ясно - одно дело за подвеску 50 бакс отдать, а другое дело 200.

Насчет качества - я два раза ставил Скантех - но правда это уже было несколько лет назад. Друзья тоже ставили - все было хорошо.
Вот какие-то левые "итальянские" шаровые турецкого производства - были такие раз как то в питерских магазинах - те да, ходили по 5 тыщ...

Да, конечно, лучше всего поставить Лемфордер или TRW - они должны быть где-то в цене 25 бакс за штуку - если больше, то это очень жадный продавец. У них отпускная заводская цена чуть ли не 5 бакс...
Проблем в том, что саабские люди в СПб Лемфордером не торгуют, а если обращаться к каким поставщикам на немецкие машины, то при слове сааб у них в голове сразу возникает мысль - Надо зарядить по 150$ за шаровую. Но по скромности они просят 75$ -))

Что, кстати, настораживает со Скантехом - раньше их шаровые были таки по 15-16 бакс, а щас по 11-12.
Потом раньше они были в синих коробочках с надписью Скантех, а щас просто в полиэтиленовых мешочках, иногда правда это лежит в коробочке без надписей.
На самой шаровой правда написано Скантех и выглядит она в принципе так же, как и раньше.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board