Во первых "тыкать" мне вовсе не обязательно..


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: SergeyKa 15 Декабря 2005 г. в 11:50

В ответ на: Re: Это просто незасыхающая мастика ака герметик, отправленное bbb 15 Декабря 2005 г. в 11:27

Во вторых "мастика" - это...

Герметизирующая нетвердеющая мастика по ГОСТ 14791-79?
1 - Вязкая однородная масса, изготовляемая на основе каучуков (полиизобутиленового, изопренового, бутилового, этиленпропиленового), наполнителей и пластификаторов.
2 - Вязкая однородная масса, изготовляемая на основе смол (полиакриловых, нафтеновых, эпоксидных и пр.), наполнителей и пластификаторов.
Литература: ГОСТ 14791-79 Мастика герметизирующая нетвердеющая строительная ГОСТ 14791-79 Мастика герметизирующая нетвердеющая строительная. Технические условия. Настоящий стандарт распространяется на герметизирующую нетвердеющую мастику, представляющую собой вязкую однородную массу, изготовляемую на основе полиизобутиленового, этиленпропиленового, изопренового и бутилового каучуков, наполнителей и пластификаторов.

В третьих

Герлен — однородный рулонный эластопластичный материал в виде ленты, изготавливается из синтетических каучуков методом экструзии.
Ленточный герметик Герлен применяется для герметизации межпанельных стыков домов, швов, трещин, жестяных и шиферных кровель, для герметизации деталей автомобиля и многое другое. Герлен представляет собой ленты шириной до 20 см. дублированный холстом с одной стороны, или алюминиевой фольгой, или с двухсторонним клеящим слоем.

В четвертых

О каком герлене идет речь?
Герлен Д
Герлен Т
Герлен АГ
Герлен ФА
ГЕРЛЕН ОС-П
ГЕРЛЕН ОС-В

Ну и в чем я не прав??? Аргументируй!


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board