Только так


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Алекс 27 Сентября 2005 г. в 17:34

В ответ на: Mobil 5W-50, отправленное Holod 27 Сентября 2005 г. в 14:57

Mobil 1 Rally Formula является всесезонным полностью синтетическим моторным маслом, произведенным по запатентованой технологии Mobil, которое по своим эксплуатационным характеристикам значительно превосходит масла на минеральной или полусинтетической основе. Обеспечивает надежную защиту современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и внедорожников. Особенно рекомендуется для двигателей, работающих в условиях повышенной тяжести, а также оборудованных турбонагнетателем.

Наличие высоких вязкостно-температурных свойств, соответствующих классу SAE 5W-50, обеспечивает быстрое поступление масла ко всем точкам смазки и создает все условия для запуска двигателя при критически низких температурах окружающей среды. При этом гарантируется защита от повышенного износа, характерного для пусковых режимов работы двигателя.
Одновременно поддерживается необходимый уровень высокотемпературной вязкости (на уровне класса SAE 50), что делает возможным применение данного моторного масла для двигателей, постоянно работающих на максимальных оборотах и с максимальными нагрузками (спортивный режим).

Mobil 1 Rally Formula также обеспечивает экономию топлива в процессе эксплуатации, что подтверждается категорией API SH Energy Conserving (экономия топлива по сравнению с эталонным минеральным маслом класса SAE 20W-30 по результатам теста Sequence VI).

Преимущества
Применение моторного масла Mobil 1 Rally Formula обеспечивает следующие преимущества по сравнению с полусинтетическими и минеральными моторными маслами:

Стабильность эксплуатационных характеристик (даже при эксплуатации с максимальными интервалами замены)
Отличные низкотемпературные свойства обеспечивают легкий запуск двигателя, а также защиту двигателя от износа, при экстремально низких температурах окружающей среды
Исключительные высокотемпературные свойства гарантируют защиту двигателя при постоянной работе на максимальных оборотах и с максимальными нагрузками (спортивный режим)
Позволяет продлить жизнь как нового, так и уже достаточно изношенного двигателя
Возможность эксплуатации с максимальными интервалами замены моторного масла
Экономия топлива по сравнению с минеральными маслами
Пониженный расход масла


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board