Уфф... Дочитал... ПРИСАДКИ! (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Andrey 704 09 Сентября 2005 г. в 22:41

В ответ на: Интересный VW - с цепью ГРМ (+), отправленное Andrey 704 09 Сентября 2005 г. в 22:14

Цитаты от Dick (источник жутких фото):

"Пояснения:Наблюдается только на 1.8 Т. В поддоне абсолютно та-же картина , такое ощушения что антиокислительные присадки в масле не работают. Слой мягкий(чистый мазут),причем наблюдается там ,где идет активное разбрызгивание масла. Масло 100 процентный оригинал ,разливается из одной бочки,склоняюсь к добавлению присадки ,какой пока неизвестно."

"Пару раз такое было на Кастрол ,причем божились что ничего не лили,в данном случае Мобил,и я точно знаю на ТО лили именно его! В трубках такого не наблюдается ,каналы распед.вала и натяжителя чистые, а в поддоне и на крышке такой деготь, на распад масла не похоже,осадок не жесткий,как-будто масло взболтали как сметану. Вобщем если у вас такое же через заливную горловину всегда можно увидеть и пощупать."

"Поясняю двигатель работает(каналы все-таки чистые),почистили все-что успели. От антифриза цвет осадка совсем другой,пенистый ,светлый.. Здесь имеем плохие дела именно с маслом. Вопрос в другом почему на атмосферниках или дизелях такое никогда не наблюдается?"

P.S.: по цепи ГПМ ступил :-(
Ремень ГРМ с другой стороны.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board