Re: Х..се!!! У кого айра? Опровергните или подтвердите злобный пост.


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: ЕК 05 Сентября 2005 г. в 17:06

В ответ на: Х..се!!! У кого айра? Опровергните или подтвердите злобный пост., отправленное Саныч 05 Сентября 2005 г. в 11:29

айра 2001 г.

плюсы - перечислены верно.

минусы. сначала про конкретно ТУ машину. судя по описанию пробег нереальный, на самом деле побольше. машина судя по всему подубитая т.е.: несвоевременный и некачественные Т.О., несвоевременный ремонт, от которого проблемы распространяются на другие части.

теперь о минусах про свою и те, которые видел/слышал. если машина старее 80-100,000 км, то надо готовить кошелек. 3-7,000 разово в год или 500 в месяц в течении определенного срока. если машина лечится своевременно, то это не навсегда. если ремонт запущен - то это без конца.

судя по всему сааб капризен и не прощает запущенных болезней. в этой ситуации предлагаю записать в блэклист американский лизинг - машина приходит заезженная, подубитая и плохоотремонтированная. в таком состоянии довести ее в ноль - это значит перебрать почти всю. лучше брать изпод честного европейского/россйского хозяина.

про сервисы. ну сказать, что все на раз нельзя, - но толковые и приятные в факе приведены. антирекламу делать не буду, но сервисы, про которые могу обоснованно подозревать плохое я встречал.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board