Есть вопросы по 9-5 М98, факи читал :) (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: mike[space] 15 Апреля 2005 г. в 11:37

Доброе утро! Решил спросить у вас тк на авторушном ресурсе ответили только "гыгы" :)
Присмотрел несколько 9-5, машин в идеале за 14-15 КБ нету, поэтому приходится выбирать из того что есть. Обязательные условия - 2,3ЛПТ, АКП, кожа.
Кандидат номер один - машина, по комплектации есть все, но при снятии с учета попала на экспертизу, и тянется это очень долго. Да, и еще момент - компрессия 13.9...14.1 - не выскоковата ли? :) Диагностировали в ДЭКС все вплоть до толщины ЛКП.
Далее смотрел кучу трупов за разные деньги - то совсем тертые, то проблемы с документами (ПТС утерян, про таможню ни слова)

На днях смотрел ту, что по линку, но она подозрительно дешева :) У нее вообще нету штатной музыки (так бывает? кнопок на руле нема!), отсутствует также 16" литье, машина на лысой зимней резине. При этом есть даже электростулья и 4 попогрея, документы чистые, едет вроде намана. турбину меняли полгода назад, бумаги есть. Даже СИД более-менее живой! Какие могут быть еще реальные косяки? Уж больно дешево...
И куда б отдиагностировать свозить в Москве, а то хотелось бы узнать про состояние коробки - больно уж ценник на ремонт АКП стремный :) Кстати, 3.500 - реальная стоимость капремонта автомата?



Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board