мои 5 коп...+


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: ТТ 04 Марта 2005 г. в 10:44

В ответ на: Отчет о поездке в Гему на сход-развал..., отправленное Manny 03 Марта 2005 г. в 16:59

Ни в коем случае не хочу защищать Гему,т.к. не далее чем в субботу сам писал жалобу на них, но хочу всётаки заметить что:

1. Сдавать машину на СТО в 19-10, при учете того, что в 21-00 надо быть на трех вокзалах, более чем рискованное мероприятие. Как считаешь?
2. Сход-развал там реально делают лучше всех, а до недавнего времени и дешевле всех. Кстати балансировка 4-х колес обошлась в 330 руб, в отличии от цен независимых шинных центров-))
3. В представленном тобой списке, в части не касающейся подвески, тебе просто дали рекомендации что неплохобы сделать, дабы твоя афта была в хорошем техническом состоянии.
4. По поводу подвески о5 же, тебе написали, что было бы правильно сделать, прежде чем делать сход-развал, т.к. СТО Гема вынуждена давать гарантию на установленные запчасти и проведенные работы, в отличии от Петра с Коломенской
5. С ках это пор мастер с монтировкой стал лучше вибростенда?

И запомни как "Отче наш"!!! Никогда, повторяю НИКОГДА никакой директор гараж-сервиса не позвонит тебе с извинениями за некачественную работу своих подчиненных.
А еще рекомендую поменять сайленты у того же Петра, а месяца через три приехать и попросить заменить их по гарантии, благо повод такой точно найдеца..дороги то у нас не очень-)

Позволь цитату...

На Технических Центрах Компании "ГЕМА" установлена гарантия на выполненную работу и запасные части:

на запасные части и аксессуары - 6 месяцев независимо от пробега;
на новые агрегаты 12 месяцев независимо от пробега;
на замененные запасные части и работу по восстановлению агрегатов и узлов - 6 месяцев;
на тонировку и укрепление стекол - 3 года;
на лакокрасочное покрытие - 12 месяцев;


Необходимым условием гарантии является предоставление владельцем автомобиля какого-либо документа (заказ-наряда, счет-фактура, счета, чека), удостоверяющего дату установки или замены данной запасной части.




Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board