Делюсь впечатлениями об игрушке плюс пара важных заметок...


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Griffin 24 Января 2005 г. в 23:09

В ответ на: 9k Вариант замены штатного реле стеклоочистителя/омывателя на тюнинговое (+), отправленное sandy088i 24 Января 2005 г. в 16:34

... Короче прочитал - съездил и купил сейчас.. и воткнул сразу, а заодно пообщался и с человеком.Резюме -
Они знают, что подходит на многих европейцев, т.к. она почти стандардизированна, но они не пробовали ее на других иномарках, поэтому не стали афишировать это. Релюху можно купить там же, в НАТИ, я взял 800-ую. Какую - скажите человеку - на сааб, крестом, и он поймет, предупрежден.
По ощущениям - штука прикольная, удобная, но еще пока что не разобрался как все настраивать.Установил за 10 минут - вытащил бардак, отвинтил блок предохранителей (2 болта) вытащил дальную левую релюху (маркировка "L" на рисунке на бардаке), воткнул вместо нее "Сделано в России!", собрал все и поехал.В общем, понравилось...
Теперь о минусах:
1 - сейчас (временно) нет релюх (800ых точно) с датчиком скорости
2 - заметил некоторое замедление хода дворников в медленном непрерывном режиме
3 - как заявил один из изтобретателей - наблюдается некорректная работа, если авто оборудовано дворниками фар, преценденты были, но это стоит проверить (сам не могу, оба дохлые)

Вот такие вот дела.. А так - гордость за советские вещи иногда дает о себе знать, я думаю вещь достойная, да и не стоит ломовых денег.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board